Un Riva Aquarama, anelli Tiffany, Rolex Daytona: Como, tesori all'asta all'Istituto Vendite Giudiziarie - ComoZero
Asta 245 / Lotto n° 226| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
ANELLO, SCAVIA E ORECCHINI - Asta Argenti, Gioielli e Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Giovanni Colognese (Milano 1901 – Lugano 1994) - Asta Dipinti e Stampe Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Accendino Cartier placcato oro (Francia) - Asta Orologi e Gioielli - I - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Orologio da viaggio in acciaio dorato e pelle (Movado Ermetophon) - Asta Gioielli e Orologi - Lotti 1-191 - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
PATEK PHILIPPE LADY N. 640590 ANNI '40/'50 - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
ACCENDINO CARTIER - Asta Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo - Poggio Bracciolini Casa d'Aste